Сергей Безносенко

я скачал репак AC REVELATION, запускаю юплей ввожу пароль от 6 символов (ник написан SKidROW) ,

после этого появляется окно подключиться снова, в правом углу надпись "играть! " . Я нажимаю и игра не запускается а это окно сворачивается .! что делать?

Алексей Булыгин

ты через стим качал чтоль или он кряк просит вообшем это будет скорее всего платно не стоит не надо. скидров это как правило типа зашиты а она обычна платная

Р;
Рост ;-)

Зачем Вы тут выкладываете свои пиратские ошибки? Если у Вас нет денег на покупку игр, то идите на форум Вам-подобных на какой-нибудь нище-торрент, там Вам помогут.