Си Сишка

помогите пожалуйста получить код Assassin's Creed Revelations там написано Имя пользователя: SKIDROW и Пароль: все едини

помогите пожалуйста получить код Assassin's Creed Revelations там написано Имя пользователя: SKIDROW и Пароль все единицы а ето не помогает

Ирина Осипова

пароль вводи любой цифровой не менее 6 цифр

Андрей

интернет надо отключить сам прошел всю игру с ево акком

Юлия Яковлева

пиши в строке пароля SKIDROW и тогда откроется лаунчер и там будет кнопка play ну дальше сам знаешь что делать

Денис

Попробуй установить другую таблетку (кряк)
Мне помогло - уже прошёл игру

Big Z

Напиши везде SKIDROW

Олег

Пароль 111111 логин у меня такойже стоял а пароль щесть однёрок

Михаил Орлофф

не SKIDROW а SKiDROW