Андрей Савин

Скачала программу для взлома, там написано введите айди пользователя или ник, я ввожу айди, не правельно

Скачала программу для взлома, там написано введите айди пользователя или ник, я ввожу айди, не правельно, и Имя ввожу тоже не правельно пишет (пишет Аккаунт не найде) как правельно вводить?

Андрей Чижиков

тебя наебали!

Dasha Maslikova

Теперь скачай антивирус и поставь на полную проверку. Потом поменяй все пароли. Больше никогда не скачивай всякую чухню. Не за что.

Светлана

Только тебе никто не сказал что жертвой взлома будеш ты.
Удаляй нафиг программу и проверяй комп на вирусы.
Если можно было так просто взламать скачав какую то прогу где написано для взлома то ппц всем соц. сетям был бы. каждого взломалиб.

Вячеслав Потапов

теперь я знаю кого посадят если чью то страницу взломают