Ol
Oleg

как сделать принт скрин на виндоус 7 ултиматрикс в 3D играх я не могу чёрный экран!!!! Плз помогитею

Подскажите пж но без фрапса а то я скачать его не могу (((((((((((

Борис Тарханов

зайди в стим (надеюсь он у тебя есть, если нет скачай) нажми в левом нижнем углу"добавить игру потом "добавить сторонюю игру" выбираешь ту что нужно. потом запускаешь её через стим и f12- сделать скриншот