Olga Basarigina

Как сделать чтоб в плеерах на виндоус 7 было видио, звук есть, а видио нет просто чёрный экран?

Читала про кодеки, может в этом дело, и как их устанавливать?

Анюта Грибанова

кодеки поставь

Александр Карлин

Установи нормальный медиа-плеер, например Daum PotPlayer, в него кодеки уже вшиты.

Сергей Фирсов

Плеер скачай что у тебя в почте будешь смотреть любое кино ёпть. Ссылка в tatiana.smirnova.98@mail.ru