Анечка Жукова

Посоветуйте, пожалуйста, интересный симс 3)

Возможно, есть такой Симс 3 с историей наподобие симс 2 питомцы, что бы нужно было выполнять задания.. . Что нибудь захватывающее)
Но не Симс 3 Питомцы, Сверхьестественное, Времена года и Путешествия) В это уже играла)

Антон Кулешов

В линейке Симс 3 с квестами есть только "The Sims Medieval".

Олеся Сухова

Симс 3 университет

Екатерина Воронина

1)Вы уже все жанры назвали).. . Хотя есть Симс про русалок (не помню название) и "Симс университет"
2)Симс 3 с историей наподобие Симс 2 питомцы не бывает.. . Увы.. .
3) ответьте, пожалуйста на вопрос, который я задала вам в вопросе про аниме, тогда может смогу вам помочь (подруга-анимешница)