Алла Гордиенко

помогите с ноутбуком и виндовс

помогите плиз с ноутом ...когда его включаю, приходится постоянно нажимать на Enter что бы включить обычный режим загрузки виндовс, когда включаю обычный режим, то не могу зайти в интернет, вообще никуда, что-то не то с ним.. . а когда включаю безопасный режим, оно очень не удобно (см. фото) ..стоит виндовс 7 ..плиииз помогите настроить нормально ноутбук, и что бы не нужно было каждый раз нажимать на энтер что-бы вкл. ноут ) заранее спасибо) простите что с ошибками, очень спешу)

пожалуйста, обьясняйте подробнее) в компьюторах НИЧЕГО не понимаю ((

Руслан Ибляминов

Переустановите систему. Потом посмотрите, как будет работать. Будут засветки на экране- проблема с видеоадаптером, нет- значит с системой

Ирина Lika

http://www.windxp.com.ru/win7/articles35.htm

Восстановление запуска - Устраняет некоторые проблемы, такие как потеря или повреждение системных файлов, которые могут приводить к ошибкам при запуске Windows

нужен установочный диск-скачать тут

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
удалить собачку из ссылки @
Торрент Windows 7 Original Edition x86/x64 11 in 1 [2010, RUS]

Татьяна Глазкова

Научись для начала правильно выключать ноутбук, что бы он при запуске не писал, о неправильном выключении.