Ка
Катюшка

ПОМОГИТЕ с виндовс на ноутбуке!!!

при включении ноутбука, постоянно высвечивается "восстановление виндовс" и нужно выбрать или обычный режим или безопасный, я выбирала и тот и тот, после каждого не могу зайти в интернет, ничего не могу включить на рабочем столе, ни одну программу!! ! помогите решить проблему! как сделать чтобы это черное окно с воостановлением виндовс не выскакивало, и как сделатиь что бы ноутбук нормально работал, как раньше?? ? помогите?? ? он очень тупит! ! может виндовс нужно переустановить? ? и скажите, если да, то можно ли это сделать самому, а не вызывать мастера???? желательно подробно расскажите, а то я не очень понимаю в этом всем...

Марина Слесарева

я бы переустановил windows.Вот замечательный сайт, всё описано подробно и понятно- http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html

Юлия Щербакова

Сейчас вам насоветуют и будут следующие вопросы- а почему не работает вайфай, блютуз. Отнесите программисту.