Руслан Выгодин

правда что amd athlon 64 x2 первоначально разрабатывался как 4-х ядерник но два ядра дали ошыбку и их отрубили и есть ли

правда что amd athlon 64 x2 первоначально разрабатывался как 4-х ядерник но два ядра дали ошыбку и их отрубили и есть ли на них проги для активирования этих двух ядер

Анастасия Гусейнова

ошИбка пишится так, и не иначе.

Марина Матвеева

правда, что тебе кто-то эту байку рассказал. х2 планировался как 2-х ядерник, х4 - как 4-х ядерник

Максим

В 2005 году об этом даже и не думал никто! ! amd athlon 64 x2 самый первый 2-ядерный проц компании AMD!!

Александр Шеметов

Только на athlon 64 x2 6000+ можно разблокировать 2 ядра