Семен Бычков

Талия 74 см при росте 160 - много?

возраст 19 лет

Konstantin Malichenko

выложи лучше фото, а к сведенью для тех, кто тут говорит фи про такие объемы-талия в 60 см ещё не гарантия того, что девушка не стрёмный и непропорциональный крокодил, знаю массу худых страшил

Ев
Евгений

В каком возрасте?

Светлана Чеботарева

Ты еще спрашиваешь?

Миша Дудов

сойдёт)

Джейхун Гасанов

Не так-то и много, но лишний жирок есть

Ирина Голуб

Шарик эдакий. ..))) Сорри.
Многовато.

Кирилл Зимин

рост 175 талия 60 см нормально. 160 и 74 это уже округлость

Nastya

Да но если это вам не волнует то кому какая разница!

Роман Боровков

Это очень много! Срочно худеть!

Vahe Xaratyan

Я согласна с мнениями что нужно видеть объект, чтобы иметь возможность оценить.... Так просто не сказать МНОГО или МАЛО.... Кому как. Индивидуально.