Андрей Румянцев

А когда менструация живот надутый немного да? и сколько дней длиться менструация? мне 12 леТ!!!

но у меня просто ещё нечего не течёт! но живот надут!

Nastya Eremenko

от одного дня до 9 дней, но в большинстве дня 4. Лучше бы к маме обратилась. Напиши ей письмо и дай прочитать. Неужели ты ей не доверяешь больше чем гласить об этом в сети интернет?

Максим

да, живот и грудь.. . слегка, от 3-7 у кого-как

Данчик Макарова

может. но у тебя ещё нет менструаций и потому скорей обычный метеоризм. салат из свежей капусты, огурцов, редиски ела? фасоль, горох?

Инга Сабурова

да немного надутый.
дней 5- 7! бывает и 10 у тех у кого впервые в жизни началось.

Татьяна Сидорина

Да -болит Протекает обычно 4-5 дней Но лучше тебе все это у своей мамы спросить т к существует наследственность

Ярослав Цевелёв

Да, может набухать и побаливать грудь, надуваться немного живот, тянуть или болеть внизу живота. Длится индивидуально - чаще от 2 до 7 дней. Различается и по выделениям - могут быть скудными, умеренными и обильными.

Елена Прекрасная

Может ты просто потолстела!

Виктор Дейнеко

Может просто живот надулся)) причём тут менструация? может переела))