Ольга Пивоварова

Как вы относитесь к гомеопатии, помогает?

Вадим Шабанов

Хорошо помогает очистить кошелёк.

Ил
Ильгам

смотря для чего) ) нос промывать и горло полоскать - лично мне очень хорошо помогает

Flower

К гомеолпатии отношусь хорошо. Мне по душе пить эти пилюльки, чем сплошную химию. Муж лечился от остеохондроза. Традиционная медицина отказалась, а эти помогли вернуть к здоровью

Виктория Квартиры

от гриппа помогает. называется influ heels.

Кристина Гудинова

Прекрасно отношусь. Многие знакомые лечились и вылечивали даже тяжелые заболевания.

Ольга

Гомеопатия хороша при лечении похмельного синдрома. Подобное лечится подобным.

Максим Борисов

смотря для чего.. но я сама лично ее использую регулярно и очень довольна!