Sex

Целый день ходила в жару в тесной обуви, пришла и заменя, что ноготь (на ноге) слез. Что делать? помогите, боюсь

Владимир Бычков

Не боись, новый отрастет.

Вера Малышева

если больно-то плохо!

Сергей Солодков

Странно, как-то, чтобы ноготь слез от тесной обуви, возможно, у Вас под ногтем грибок, который отсоединяет ногтевую пластину от тела. Тогда хорошо, что слез, через день мазать йодом дня 3 и каждый день мазью от грибка. Ноготь-то в любом случае отрастёт, но ложе надо вылечить.