Александр

Сказали на медосмотре, что у меня зрени 1,5 (не минус, просто) . Что это значит?

*зрение

Денис

Скорее всего минус полтора. Но бывает и плюс, хотя в молодости редко. Попробуй почитать книгу на близком расстоянии (10-15 см) , если сможешь - значит минус 1,5

Артур Шевчук

очки предлагали?

Ганна Нешатаева

...так не бывает: либо -1.5 либо +1.5 ;только при 1.0 не ставят + или -..

Петр Петров

Ничего страшного не значит, это все пределы нормы