Дмитрий Кузнецов

На сколько уберется см талия и бедра, если ходить в течении полу года на шейпинг, по утрам бегать и ездить на велосипеде

каждый вечер в течении полу года

Алишер Сафаров

Ты не задавай такие вопросы а делай!

Адам Ясаев

самое главное это уменьшить количество еды. смысла ваших тренировок не будет, если не измениться рацион питания

Степан Жидик

Мечты-мечты... Лучше не мечтать а делать... я пока так думала не худела.. а потом больше делать стала чем думать и опачки идеальный вес... 53кг)) ) Не задавайтесь такими вопросами...