Александр Шумарин

что такое мгновенная скорость срочно!!!?

Дмитрий Берестовой

Скорость в заданный (как правило, текущий) момент времени. За время пути от старта до остановки она может меняться, но в какой-то конкретный момент времени - это и есть мгновенная.

Нуридин Нурлаев

Это когда начальная равна нулю, а V=at,где a-ускорение:)

Иван

Скорость за одно мгновение на крохотном участке перемещение:
маленькое расстояние / маленькое время
Тут научно

Инна Жуманиозова

Скорость за время, стремящемся к нулю.

Байкер Саньча

Значение производной пути по времени в данной точке (в данный момент времени).