Ольга Павлова

Помогите, кто разбирается, заранее огромное спасибище))))

1. Дать полный логический анализ двух понятий (пустое/непустое) ;
2. Пример дихотомического деления и деления по видоизменению родового признака ;
3. Пример логически неправильного деления, указать ошибки ;
4. Придумать пример логически неправильного определения, указать ошибки ;
5. Придумать примеры простых суждений: атрибутивные, реляционные, экзистенциальные ;
6. Установить распределенность терминов какого-нибудь категорического суждения ;
7. Пример простого категорического силлогизма, проанализировать его структуру и модус ;
8. Построить прямое и косвенное доказательство какого-нибудь тезиса.

Айжан Тыныбаева

спасибище здесь не канает)