Игорь Иванов

Почему у большей части баб маловато мозгоф?

Ва
Вася

У них работает другое полушарие мозга, основанное на эмоциональном восприятии мира

Omar Roshaan

так если папаша был дураком, какая дочка получится....

Лю
Любовницу

Главное не количество, а качество. А потому все одинаково тупы-исключая уникумов!

Ан
Анастасия

у них на первом месте эмоции, а мозгами думают в последнюю очередь!

Ол
Оленька

хотела бы с вами не согласиться, но увы.... сама считаю, что многие просто дуры, причем дуры неисправимые. ответа на ваш вопрос у меня нет

Ри
Рита

Не согласна с Вами категорически. Женщины намного умнее мужчин. К примеру с высшим образованием женщин в два раза больше, чем мужчин. Никто не виноват, что именно Вам глупые попадаются.

Максим

Нет есть нормальные, но к сожалению редко.

Ал
Алла

Так устроены они природой

Екатерина

Не повезло Тебе дружок. не те бабы тебе попадались.

Ру
Руслан

потому что у тебя их многовато кажись

Drkhair

Дело не в количестве, а в качестве