Анастасия Плотникова

Почему на зиму у пригородных поездов отменяют большую часть остановок?

Вот на сколько я знаю на зиму отменяют остановки на пригородных
платформах где сады и на остановочных платформах, кроме крупных станций,
вот мне интересно, почему на зиму отменяют остановки, но самое главное
мне контролеры сказали, что пригородный поезд зимой иногда может
остановиться, а иногда нет . А если кто то в лес поехал или в сад к
себе ведь хозяин сада может ведь в любое время к себе на дачу или в сад
приехать, а вот поезд и не остановиться и получается он либо не выйдет
,либо не зайдет .

Лена

а отменяют, предположу, там, где в основном дачи, зимой выходят-заходят там мало. . один за целый день выйдет, что ж из-за него десяток поездов там останавливать. .
не останавливается, если должен по расписанию? ну тогда это бардак

Александр

так для таких случаев и висит расписание.

Катюня

Холодно останавливаться

Артур

Огородный сезон идёт на спад. Лучший выход это сойти на ближайшей крупной станции и уже на велике (предварительно взятом с собой) доехать до нужной. И это хорошо если просто проезжает мимо, а то и просто не доезжает и тогда приходится пилить на велике дальше самому.