Mesut Ay?n

Почему бы нам русским не смириться что Россия уже не догонит США что Евреи намного нас умнее надо просто жить

Б_
Белла ____

это не ЕстьПравильно

Алексей Жуков

Вася! Фамилия у тебя не Кацман, часом?

Айко Торосян

Надо быть просто ЛЮДЬМИ !

Jaslan

А может нам лучше просто ЖИТЬ, ДРУЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и никого не догонять, перегонять и рассуждать о том кто умнее, кто глупее. Давайте просто ЖИТЬ.

Алексей Бодрый

Наши евреи на порядок умнее пиндосских.. . И обогнать Пиндосию не так уж и сложно, просто нужно прекратить их кормить.. . Сами разбегутся, тараканы хреновы...

Мария Болотина

Не дай Бог нам догнать Америку!!!!

Анастасия Авдеева

Просто жить!
Пережить Америку и обмануть евреев...

Юрий Мотр.

Это вы про президента-негра? Да, по этому показателю вряд ли...

Наталья Викторовна

Нужно не смирение, а хорошая встряска, пассионарный толчок.

Руслана

- дед, а мы Америку догоним?
- догоним !
- а перегоним ?
- нет ,
- почему ?
- не прилично впереди с голым задом бежать

Алексей

Ты не Русский, ты говноед .

Лариса Попова

нужно просто жить для себя и своих детей и всегда помнить и уважать своих родителей и тех кто старший а догнать и перегнать незачем а вдруг они все спешат к обрыву их нужно пропустить

Дмитрий Дубровин

евреи не умнее, они ох*евшее. мы же толирасты до мозга костей и терпению нет границ.

Галина Спиридонова

Мы батенька догоним и перегоним . а вот Вам придет большой швах.

Сергей Шуликин

догонит, если будет брать сотни кредитов как США, но долги тут не нужны.

Ар
Аревик)))

Не надо равняться ни на кого. Никогда евреи не превзойдут чукчей в охоте на оленя и тюленя!

Алексей Илюхин

нет такой нации, как "русский". Есть славяне и т. д. .."Россия"- это еврейский проект. Этот проект начал своё существование тогда, когда власть на руси преступным путём убийств и измен захватили гниды Романовы. (кстати слово "русь"- это в нынешнем понятии- "земля", "родина", а не нация.

Dimon Тищенков

А где признаки того, что еще не смирились?

Зина Шестак

Да иди ты, это нас догонять надо.

Роман Иванов

Жид ты паганый

Remix Remix

а кто сказал что русским позволят жить?

Салават Хероев

Да многие из нас и рады просто жить, только амеры с евреями не дают просто жить, все хотят у нас революцию замутить.

Екатерина Шевченко

А что 20 лет уже пытаемся догнать и не даем проходу бедным евреям? С трудом вспоминаю как это мы в 90-ые догоняли США и хвалились умом. Так все просто и живут, а в интернете это так.. . душевная болтовня.