Просто Жанезия

а вы умеете делать шашлык?

Елена Савченко

что там особенного делать-то?

Елена Захарова

Как бы сколько живу, все время мужчины этим занимаются.

Андрей Холодов

мариновать могу-ну, а само приготовление шашлыка, это-только мужских рук дело...

Виктория Кондрова

канешно, кто его не умеет?

Александр Смирнов

Могу.. . Даже подготовку подскажу: Мясо - шейка, Вода, соль перец, лук.. . (больше никаких извращений, при большом желании или если используете не шейку, можно добавить чуть-чуть минералки, из дополнительных травок - только реган) . А во время прожарки, после переворачивания шампура, слегка поливаете маринадом сверху, это поможет уберечь от пересушивания. И следите что бы не вскакивали язычки пламени, их нужно душить брызгая водой. Готовность можно проверить надрезав мясо, главное его не пересушить. при подаче посыпать луком из маринада и много-много зелени. Хорошо идёт под водку.

Серёжа Б

..На самом деле это кебаб-прожаренное на мангале мясо. .
Самое главное при движняке чтобы не вытек сок, а всё самое
сочное сохранилось на шампурах. Тут важно, чтобы соседи
по даче не падали в обморок от чумачечьего аромата.. Мня..

Музыка Ливня

скорее нет чем да -не женское это дело

Кирилл

не умею, я не ем трупы

Multik Multik

железка грется патом должна остыть и толко из свинушки отживши свои срок

Олеся Молдавская

что там особенного делать-то... наливай и пей)