Варвара Дьяченко

Помогите найти компанию!!!

Ребят, ищу компанию на фестиваль красок в Москве 26 мая. Я девушка, 14 лет, из города Электросталь. Ищу желательно девушку моего возраста для совместного отдыха. Могу обсуждать с вами любые темы. кто заинтересовался пишите http://vk.com/id99835923 . Друзья все поотказывали, а одна не хочу.

адрес в контакте : id99835923

без интима! Просто хочу погулять сходить. Я не пью и не курю.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

а мальчики интересуют?

Виктор Лебедев

Езжай с мамой - это безопасней.

Сергей Маштаков

Дима, вы девушка?? ? Странно...