Со
Софья

как вы относитесь к крыму?? ? какая атмосфера на ваше мнение?

Татьяна

хорошо отношусь, однако очень грязно!

Денис Махмутов

Люблю Крым. Но цена не соответствует качеству.

Людмила Булкина

Когда-то ездила, при отсутствии альтернативы.

Ирина Панкова

очень люблю-объездила весь. но сейчас бюджетно отдохнуть только в сентябре-октябре

Наталья Алгинина

Нормальная атмосфера. Как в похожих курортных зонах. Хотят денежку заработать. Грязно как на мой вкус, бомжей много. Думаю татары потихоньку приберут тур- бизнес себе.