Attila

Насколько реально, получив рабочую специальность (автомеханик, электрик) , не работать на дядю?

Женя Васильева

А почему не реально то?
Машин сейчас как говна, все они ломаются. Набьёшь себе клиентуру.

Yulia Naumova

мало получить, надо реально уметь что то делать... от себя скажу так я автомеханик и тружусь на дядю и есть знакомый тоже самое но работает на себя... итог взять мою зарплату и его деньги могу сказать что он выбивае больше.. но у меня ниочём не болит голова, а вот у него аренда помещения, разные платежи и налоги и самое главное это поиск клиентов!

Маша Бондарь

Все зависит от способностей и умений, а не от дяди. Когда захочешь заработать и умеешь, то заработаеш.