Алексей Васильев

Как попросить деньги у родителей.

Недавно я нашла в интернете летнюю школу. Но проблема в том, что за нее надо заплатить нехилую сумму. Поскольку мне всего лишь 15 лет, и деньги нужны как можно быстрее, чтобы набор в группы не закончился, я пришла к выводу что деньги я могу достать только у родителей. Однако вся проблема в том, что я жутко боюсь этого делать, и если бы время не поджимало предпочла бы достать деньги другим путем. Я еще мне очень страшно, что они скажут что все это ерунда ине надо заниматься глупостями. Как мне все-таки достать деньги и не ловить при этом укоризненные взгляды?

Катенька Петрова

Зачем раньше времени негатив сеешь?
Объясни родителям, посоветуйся. Если это действительно полезно, родители отправят тебя в эту школу. они всегда за то, чтоб ребенок делом занимался.

Юл
Юлия

Нормальные родители поймут и дадут денег, я вот рад заплатить любые деньги лишь бы отправить их по лагерям и на все 3 смены - чего и делаю...

Ирина Ирина & Ирина

Если не спросите, денег точно не дадут.

Тимур Донской

учеба - всегда хорошо. Объясни родителям подробно, и все будет хорошо.

Екатерина Кречетова

Вы не просите.... скажите, что мечтаете учиться (всё подробно) ...сами дадут. Ведь они хотят, что бы их чадо было образованное.

Анастасия Бриллиантова

любые родители будут довольны, если их ребенок полезным делом занимается. скажи, что учится летом хочешь. дай инфу прочитать про эту школу-и все в порядке

Юля Климова

А какой смысл в этой летней школе ?
Это явно лохотрон, раз нехилая сумма...