Елена К

Занавеска в ванной постоянно приклеивается в тело!!!! Почему так происходит?

Андрей Новиков

Потому, что, по всей видимости, занавеска у вас пластиковая, которая сама по себе является хорошим диэлектриком и электризуется за счёт воды, попадающей на занавеску и стекающей в ванну. За счёт разности электростатических потенциалов она и притягивается к вашему телу. Что бы этого не было, нужна занавеска из "плохого" диэлектрика.

Инна Зудина

водой на нее полей снизу чтобы к ванне прилипла))) я так всегда делаю)))

El
Elizaveta

Тело шире ванной...

Виктория Квартиры

Законы физики.

Андрей

так не жмитесь к ней, у меня не приклеивается почему-то

Елизавета Фролова

у меня она всегда с ванной в обнимку

Olga Zala (Соловьева)

То ли ванна узкая.
то ли объемы слишком тела большие.
то ли занавеска дешевая,
одно из 3-х. )

Алексей Шаталов

Это её сквозняком тянет, от горячей воды воздух нагревается и уходит вверх, а холодный давит на занавеску снаружи.
Вариант - сделать занавеску из ткани.

Надежда Гулевич

худеть вам надо, раз уж вы таких необъятных размеров шириной с ванну, когда я моюсь ко мне ничего не приклеивается

Kristina Archvadze

Она Вас хочет!)))))

Андрей Полынкин

обработайте её антистатиком