Валера Панченко

Люблю девушку, но стесняюсь

Люблю девушку. Встречаемся три дня. Оба стесняемся. Свободно общаемся только в вк.
Как убрать эту стеснительность?
Девушка любит за качества внутренние, шоколадок и всяких подарков не просит.
Как мне убрать стеснительность между нами?
И что мне делать с финансами?

Я пробовал ее обнять, но при этом автоматом произнес: "Можно я тебя обниму? ".Оба вставил в ступор. Это был нежданчик. Она не смогла отреагировать также.
Когд мы рядом, оба молчим, она старается раз говорить меня и у нее немного получается. Она хочет всегда рядом быть. Бабки ей не нужны
Ей нужна ласка и забота. Как убрать эту стеснительную стенку?

Я и она спортсмены)
Я борец, она гимнастка.
Мысли у нас схожи. не пьем, не курим.
Хотим хорошие и долгие отношения.
Правда у меня фантазия играет и я представляю что нам по 20 и я встречаю ее с работы на машине.
Но До этого еще нужно дожить. Нам по 15

Дмитрий Шашков

Сама пропадёт со временем, эта стеснительная стена...

Возбуждения Регулятор

больше общайтесь именно с помощью разговора. хотя бы по телефону если лично всё так туго.

Дм
Дмитрий

Повезло тебе с девушкой

Ангельское

Чаще встречайтесь и будет само постепенно проходить.
Выкраивай из своих финансов понемногу на шоколадки или найди подработку.

Андрей

Набухайтесь напару ...)) должно помочь! ) Есть еще куча средств, но они запрещены законом РФ ! )))) XDD

Павел Орлов

Будь посмелее, похитрее и поумнее, она хочет того же что и ты...

Анна Фролова

На тебе лежит большая ответственность. Порядочная девушка не будет просить. А ты как мужчина должен оказывать внимание. Мужчина для девушки, женщины это надежность, опора, доверие. Не потеряй себя в ее глазах. Кто посоветовал - "Набухайтесь на пару" или "Будь посмелее, похитрее и поумнее" это люди которые больше не верят в чистые отношения, злости много, и не осознают этого. Зависть, потому что сами хотят таких отношений, но когда-то сами сделали ошибку и винят не себя, и не верят теперь в чистоту. Вы еще не окрепли, не начитаны, далеки от жизни, в смысле, что из-за ерунды можете наделать глупости. Поймете с годами, да поздно будет. А девушка поймет для чего ты ее напоил. Тебе это надо? Парни спят с одними, а женятся на других. На ком женятся ту оберегают. Не думаю, что ей нужен секс. Ты сам должен это понять. Стеснительность пройдет сама собою. А вот такого чувства может и не будет больше. Береги его. Посмотри фильм Зонтик для новобрачных (1986):: Жанр: Отечественные. Фильм Валя и Валентин 1985г актриса Марина Зудина. Еще один фильм как раз для тебя "Вам и не снилось" 1980 :Мать Кати, впервые полюбив, вышла замуж во второй раз. И в озарении этого счастья смогла понять первую любовь своей дочери. Поддержал сына и отец Романа, "до гробовой доски" любящий Катину маму. Все хорошо. Но вокруг ходят люди, ничего незнающие о любви, все видящие и обо всем говорящие.. .
Конечно эти фильмы не говорят о твоих отношениях, но как наглядное пособие об отношениях, для Вас еще ребят смотреть необходимо, кстати и о нерешительности поймешь..