Оксана Маевская

На 34 неделе ребёнок может поменять свое положение, если узи показало головное предлежание?

Татьяна Дюко

да, есть даже специальные упражнения

Руслан

Запросто!!!! Меня со схватками привезли сначала в один роддом (не в тот, с каким контракт был заключен) , там врач сказал о поперечном предлежании. Пока ехали до "моего" роддома, сын успел перевернуться. И через 30 минут я уже рожала его как положено - в головном предлежании... .
Кстати, крутился всю беременность. И сейчас такой же шилопопый - ни минуты на месте не усидит...))))))

Ирина

Да, ребенок уже активно вертится, крутися и поменять свое положение может даже за пару часов до родов!
Бывает такое, что при двойном обвитии пуповиной после отхода вод ребенок сам раскручевается!

Мария Ионова

Если поменяет- на таком сроке вы это почувствуете

Эдуард Петров

Конечно, окончательно его положение перед родами еще раз посмотрят на УЗИ не переживайте, перевернется, еще есть время

Яна Минакова

может менять несколько раз

Кирилл Павлов

запросто. У меня доча раза 4 меняла положение. С начала вниз головой потом вверх потом боком, а на 34 -35 вниз головой

Алёна Базаргулова

да может до самих родов менять столько сколько его душеньки будет угодно

Олеся

может в редких случаях

Галина Дмитриева

мой только на 9 месяце бултыхнулся головой вниз - я думала, что помру .. такое впечатление было, что мои внутренности намотали как спагетти на вилку ..

Фарход Садыков

Мне 23 июня сделали УЗИ, показало, что тазовое предлежание.. . 24 июня я родила мою дочу с головным предлежанием - засранка, целые сутки ворочалась, мне покоя не давала, а все-таки перевернулась

Alisher Mamajanov

Может у меня на 31 было тазовое на 32 головное на 34,35 опять тазовое сейчас 37 перевернулся на голову.