Анна Матвеева

Если жизнь - это песня, то что такое смерть? :))

Ю)
Юляшка ))))

человек, приходя в жизнь, исполняет соло, которое радует всех!
на протяжении жизни участвует в художественной самодеятельности--поет, подпевает. .
и в большинстве своем, это действительно, любительское исполнение.
смерть же настолько важное событие в жизни человека, что даже самый негодный исполнитель в жизни, на смертном одре оказывается профессионалом. и пение заключительной арии сопровождается таким трагизмом и потрясением для остающихся в ожидании своей последней песни, что многие пересматривают свой "репертуар"
я бы назвала смерть--лебединой песней жизни..

Антон Юмаев

я бы назвала смерть = РЕКВИЕМ.. .
...даже НЕ получается подобрать однозначно соответствующее слово.. .
...НЕ ипостась.. .
...НЕ эмоция.. .
...короче.. . НЕпросто.. . ((()))

Моцарт был прав !!!;);)
Лакримоза =с моей точки зрения, самое тонкое "прочтение" понимания состояния умирания.. .

)))

Александр Князев

Это начало новой песни)))))

Махмуд Джураев

бесконечная оркестровка.

Антоха Зайцев

...избавление от"музыки".

Аленочка Потапова

музыка на заднем фоне

Рома

бек вокал ))

Евгения Васильева

Отдых от надоевшей пластинки с дурацкой песней.

Гаврила Навозный

заключительный-аккорд! -доигрался!?

Александр Кадин

Переход на высшую октаву. Не верите? Проанализируйте стих из Библии - "Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь". Ин. 5:24