Кирилл Белокуров

Сколько по минимуму может стоить снять комнату в Анапе для двух человек - если сейчас поехать дней на 10?

Спасибо!

Кошк@ Рёв@

эх.... молчит Анапа.... ну значит я за неё отвечу))).... если у нас сейчас за 400 рублей с человека можно снять номер с удобствами ...то значит в Анапе я думаю дешевле.... а если без условий в номере то я думаю что вы там и за 200 рублей найдёте.... просто не отдавайтесь первым попавшимся таксистам на растерзание.... сами пару улиц пройдите и поспрашивайте.... и деньги платите только после того как проверите наличие горячей холодной воды и что туалет имееться ...и если хозяин сильно суетиться это тоже как бы не очень хорошо... и делайте всё не торопясь ...деньги вам не вернут как только вы расплатитесь...