Дмитрий Ставцев

как подать в суд за избиение и нанесение вреда здоровью

избили руководители в офисе за несуществующие долги и вынудили написать расписки, а то я бы от туда не вышел бы вообще. (я работал там менеджером по продажам не официально). я поехал в травму снял побои. потом поехал в полицию, написал объяснительную на что сотрудники полиции написали заявление о возбуждении уголовного дела. и сказали что толку от этого не будет и все перейдет в мировой суд. Я что то не понимаю разве причинение вреда здоровью и избиение это передается в мировой суд. Меня если честно не устраивает. хочу написать в суд по уголовным делам. 90-е годы я думал позади. Посоветуйте что в такой ситуации мне делать?? ?
побои получены мной такие : гематома задней части головы, кровоподтеки на правой части лица, сотрясение головы, ушибы грудной клетки, от госпитализации отказался, били так что потерял сознание, а сейчас чувствую что видеть на столько хуже стал что буквы сливаются.
разбили мне часы, порвали одежду,
посоветуйте пожалуйста!!!

Сергей

Смотрите сами как Вам поступить. Но у следствия сразу возникнут вопросы- зачем и почему.

Игорь Шохин

кидай имена и контакты в массы..

Яна Жданкова

К адвокату иди. Он поможет и с консультацией и с написанием заявы. А мировой суд тоже уголовные дела рассматривает. Или топай в прокуратуру....