Элен Малькова

посоветуйте что зделать на природе

мы едем можно сказать в поход, будем там с ночовкой в пвлатках, там есть речка, посоветуйте чтото интересное что можно зделать прошлый раз делали техаскую свечу а теперь хочеться чегото нового

Ju
Julietta

Обязательно нужно взять с собой светодиодную лампу-люстру на 4-х пальчиковых батарейках. Возьмите толстый полиэтилен, березовые угли, наберите камней и сделайте баню.

Ан
Аня

Сделать. Приставки З не бывает. -ТО -ЛИБО -НИБУДЬ пишется через дефис. Хочется - без Ь !