Ан
Анастасия

Посоветуйте, если в природе есть, дорожный набор.

Нужен набор, в который может входить максимум всяких штук для постоянных командировок и жизни в дороге и разных городах, т. е. без определенного места, куда можно возвращаться. Что бы там было все необходимое от посуды до подушки и места это все занимало минимум. Т. е. где-то в России есть, конечно, квартира, но в переездах я там годами не бываю, а таскать с собой условные "кастрюльки" с домашней кухни, естественно неудобно. В машине можно увезти много, но не всегда до места командировки можно добраться на машине, а лишний объем в поезде или самолете неудобен, а иногда и накладен.

Нифига нет ни в спортмастере, ни на озоне. Потому и спрашиваю, может кто знает, просто.

Олеся Сухова

в спортмастере наборы есть разные и в интернет магазинах смотрите, на озоне точно есть