Co
Constantin

Ваш любимый политический деятель? Можно из любого времени. . .мне Столыпин очень импонирует

Александр

Дядя Адольф

Влад Кравченко

Фидель Кастро в молодости - олицетворение романтики

Ekaterina Puryasova

Брежнев и жили достойно и не кровожадный в отличаи от Столыпина.

Артём Бузин

Николай второй.

Евгений Апенин

Андрей Андреевич Громыко, великолепный дипломат, министр иностранных дел СССР, широко известный на Западе, как"Господин"нет".Кстати, он один из создателей ООН-именно его подпись стоит под документом об создании этой организации.

Алёна

де голль! дал независимость алжиру а скока говна поднялось 6 покушений на него было а он непреклонен и не отказался от своей идеи!! ! : )

Ирина Нилова

Муаммар Каддафи

Данила

Товарищ Сталин, такую державу создал но "благодарные" потомки её просрали.

Константинов Павел

А мне-не очень.

Маргарита Новикова

Джон Кеннеди, Ангела Меркель

Анастасия Пронина

Βασίλης Λεβέντης-Союз Центристов

Алла Герасимова

гришка распутин - всю верхушку трахал! а они хоть и ненавидели а жопу ему лизали!

Саня Желик

ФДР конечно

Оксана Антоневич

а про "столыпинские галстуки и вагоны" слышал? Неоднозначный был человек!