Светлана Агапова

Я получаю загран, где надо оплачивать госпошлину и какие реквизиты туда вписываются?

Говорят в сбербанке приходишь и платишь... а какие реквизиты и тд? г. Люберцы (прописка)

Иван Емельянов

все подскажут в сбербанке. Просто приди в отделение и скажи мне оплатить госпошлину за загранку, тебе подскажут.

Maral

это все делается через терминалы самообслуживания - выбираете раздел пошлины - загран - и оплачиваете. консультант поможет, но обязательно проконтролируйте, чтобы оплата именно за загран ушла, а не за обычный паспорт РФ. в Сбербанке для них разные счета предусмотрены, и если перепутать - деньги вернут только через месяц в миграционной службе после подачи заявления и прочей волокиты.

Марат Токушев

в сбере сами знают какие реквизиты нужны.

Valya Kotik

Они сами заполняли и взяли 20 рублей.