Наталья Артёмова

mozilla firefox требует установку плагина windows media player 11

Плагин установлен но не появляется в окне управления плагинами мозиллы.
И сайт по прежнему требует плагин...

Манас Абдиев

Отключите автоматическую установку плагинов в настройках Firefox:

Жанбу Калбаева

Браузер перезапускали после установки? В Настройках дополнений плагин включен? Я так понял речь о плагине воспроизводящем медийный контент с сайтов.