Ирина Тройнина

помогите пожалуйста! Установили TP Link роутер, почти недельку радовалась и вот уже 4 дня интернет не работает!

Т. Е на прямую он работает, на всех аппаратах вай фай виден, пароль подходит и к нему подключается, но в нэт не выходит, СОВСЕМ какие могут быть причины и может быть, что сама нэт связь так гонит, хоть и на прямую работает?

Евгений

Через значок внизу или через панель управления зайдите на "Центр управления сетями и общим доступом" и там, вверху Просмотр полной карты
- там посмотрите, когда он её создаст, где стоит крестик показывающий прерывание. От этого следует дальше плясать

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Попробуй просто выткнуть блок питания роутера из розетки минут на 15-20 и снова включи.
У меня однажды был роутер, который постоянно мозги е... л через каждые несколько дней приходилось его перезагружать так.
Это был D-Link, но ты все равно на своем попробуй.

Степан Жидик

1 Роутер неправильно настроен на раздачу инета
2. Бракованный роутер
3. Прошивка кривая