Марина Музыка

не скачивает игры на айпод помоите плиз!!!!

у меня айпод 3,все перепробовалвсе что читал в интернете, игры скачать все равно не получается! айтюс работает, комп авторизован, я авторизован, накачал значит бесплатных приложеницй, подключу айпод, айтюнс его находит, нажимаю на айпод и приложения, далее на все приложения жму установить, и применить, наверху показывает синхронизирую grander's iPod первый шаг подготовка к синхронизации 2 шаг толком прочитать не успеваю, потом показывает что синхронизация айпод завершена и можно отключать устройство, а на айподе приложений как не бывало, что делать? помогите плиз 3 день ломаю голову

Александр Кметь

скорее всего он уже не поддерживаеться! попробуй iOS обновить.
ну вообще не следует старые гаджеты ббрать так как они быстро лишаються поддержки.