Андрей Мурошкин

Загрузка игр для айпод! Скачал с торрента игру дед спейс для айпод. как теперь эту игру засунуть в айпод??

чтобы можно играть

Колян Голубков

Необходимые требования:
Интернет соединение (Wi-Fi, 3G, GPRS)
Сделанный джеилбрейк
Учетная запись в App Store
Установленный iTunes на вашем компьютере

Необходимые действия для подготовки девайса:

Открываем Cydia
Идем в Manage > Sources > Edit > Add > [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] > Add Source (на iPad: Sources > Edit > Add) (Другие репозитории)
Далее идем в Sections > Hackulo.us
Выбираем AppSync for 5.x+ (Или OS 3.x+, или 4.х+ в зависимости от вашей прошивки)
Жмем Install > Confirm
Перезагружаем девайс

Необходимые действия для установки игры:

Скачиваем любую игру на компьютер.
Два раза щелкаем по ней и она появляется в iTunes > iTunes Программы
Идем в ваш девайс через iTunes > iPhone > Программы и ставим галочку напротив игры/программы (или убеждаемся, что галочка уже стоит)
Нажимаем Синхронизовать