Alexey К*******

Как нызваеться дед спейс а в конце ты в титане как в титанфалл игра старая

п. с Если есть ошибки у меня рука сломана

Как нызваеться игра в которой можно с помощью руки востонавливать предметы землю и т. д очень похожа на дед спейс а в конце ты в титане как в титанфалл. игра старая

еще там картинка синяя и чел глаза от вспышки закрывает

Спасибо если майл попросит сделать вопрос лидером я сделаю твой. Для тех кто не знает названия вот Red Faction Armagedon

Юл
Юлия

Red Faction Armagedon кажется (Могу ошибаться)
Вот ссылка на Steam - http:/ /store.steampowered.com/app/55110/