Wladimir

Что лучше медал оф хонер вайфайтер, дед спейс 3,масс эффект 3

P.S: зря вы качаете пиртаки симс сити 5 всем кто купил теперь бесплатную игру 1 дают 😄

Мелисбек Кубатов

разные жанры. жаль, антибан есть

Юлия Алекссева

Dead space 3 не советую.. . сюжет - дерьмо.
Medal Of Honor не знаю, вроде нормально по обзору с Playground.ru
Mass Effect 3 вобще наверное хрень.

Аннет Максимова

Зависит от предпочтений, вопрос некорректен. Все игры на 1 раз, МоН - скучный, ДС3 - долгий и хуже 2й части, МЕ3 - не играл, хватило 15 минут в 1й части (не чета КОТОР)

Оля Семёнова

Мне Mass Effect 3 нравится. Лицензионка)