Анна Тарасова

проблема в игре дед спейс 2 с упровлением

там миссия в начале такая есть когда нужно взломать систему так вот я ее взломал но патом на меня несется агромный монстр и там написано что нужно ножать на кнопку прыжок и кнопку с . но проблема в том что такой функции как прыжок там нету че за бред на пробел он не прыгает на альт на шифт не прыгает в настройках тоже нет такой функции как прыжок просто нет назначения так как мне пройти эту миссию

Сергей Матяшов

Попробуй в настройках управления поставить по умолчанию (если такое есть, не помню уже), либо просто кнопка, на которую тебе нужно нажать, не указана в твоих настройках, смотри внимательнее.

Николай Сущинский

У тебя видимо не только проблемы с управлением, но и с орфографией.. .
Не в игры тебе играть, а за книжкой русского языка сидеть))