Пу
Пулат

я давно скачал торрент, а игру чочу скачать только сейчас. Будел ли это влиять на скорость загрузки?

Александр Колыванов

возможно, потому что торрент-файл мог устареть, т. к. люди качавшие по нему раньше могут поудалять его у себя, там самым они не являются раздающими этот файл игры. Попробуй качать, но если скорость будет очень низкой - лучше поискать другой торрент-файл, либо посвежее либо популярнее.