Елена Сизинцева

Торренты. почему скорость раздачи больше скорости загрузки?

Anna Emelianova

А почему она должна быть больше?

Дм
Дмитрий

Может, какие-то редкие файлы качаешь, которые никто не раздаёт?

Кирилл Карпов

Потому что мало сидеров (раздающих) подожди и со временем скорость подымиться

Оксана Гадеева

потому что скорость загрузки зависит от количества сидов, а скорость раздачи от твоей скорости, вообще там могут быть любые скорости в любых комбинациях, нечему тут удивляться

Екатерина Оленцевич

Когда качаете вы, вы не один а несколько качающих, и вам достается часть из общего.
А раздаете сразу нескольким.