Светлана

Торрент. Что такое сиды, пиры. Как понять "встать на раздачу"? И почему вчера скорость загрузки была 600, а сегодня 300?

Наталья Сенчишина

Сид - раздающий
Пир - качающий.
Встать на раздачу- стать сидом (раздавать файл)
Скорость зависит от количества сидов, чем больше тем выше скорость

Елена Васютина

сиды раздают а пиры качают и одновременно раздают, если хотят. встать на раздачу значит быть сидом.

Наталья

ну сиды это кто качает а пиры кто раздает

Наталья Васильева

Скорость загрузки зависит от количества раздающих. Остальное вам выше написали.