To
Tony

как понять встаньте на раздачу и как встать

Вячеслав Веселов

Если это про торрент
то после скачивания - надо не стирать его а оставить на раздаче, чтоб файл был доступен другим пользователям

Наталья Л.

в торренте?
Просто включить торрент и оставить.

Александр Стадников

Сам скачал раздай другим

Андрей

если у вас есть скаченный файл и торрент ссылка то надо дождаться, что бы скаченный размер вы отдали другим скачивающим пользователям, встать на раздачу-это значит раздавать его, скачал 1 гб отдай 1гб, скачал 1 тб отдай столько же

Санек Мадягин

них*я не понял: D

Татьяна Никольская

Другими словами-вы скачали допустим фильм. Другие, кто захочет скачать его -уже будут качать в том числе и с вашего компа. Для этого вам нужно не закрывать программу торрента и не удалять и не перемещать в другое место скачанный фильм. Тем самым вы поднимете свой рейтинг на сайте. Чем больше скачают у вас-тем выше он.