Ан
Анюта

Посоветуйте программу для захвата потокового изображения с монитора компьютера

Собственно, задача: запустить компьютерную игру, играть в нее и при этом сделать так, чтобы собеседник (один-единственный собеседник) мог видеть и слышать то, что происходит в этой игре (т. е. у меня на экране компьютера) в реальном времени, и при этом мы с ним могли бы переговариваться. О'кей, функцию переговоров может взять на себя скайп, например, а вот функцию передачи видеоряда — понятия не имею. Стрим-трансляция — пожалуй, все же не то, что нужно. )
Советуйте, товарищи!)

Малыш

Товарищь, я думаю того нету)
Трансляцию тока, по другому ни как