Вадим Сопин

Все ли девушки озабочены вопросом веса? Практически все? Я бы не за что не поменялся на такую участь)))

Совершенно) И я счастлив))

Лилия

я-да. но жру все равно

Сергей Крутяков

За то мужчины озабочены другой куда более сложной проблемой!

Макс Ловягин

Вы, видимо вообще ничем не озабочены.

Иван Лысых

Я мальчик, но с 12 или 13 лет озабочен проблемами веса. Я дико жирел и дико худел 3-4 раза в жизни. Снова дико ожирел. И этот комплекс преследует меня с детского сада, где меня звали "жиропасом". При том, что полжизни я Бреду Питту давал фору по фигуре и внешности. Я не девочка.

Света Силантьева

Не озабочены, но следят за весом. Это правильно.

Юлия Мишустина

Следить за весом надо всем! Это прежде всего здоровье. А избыточный вес не только не красиво, но еще и пагубно влияет на внутренние органы. Так что это проблема, не только женский пол должна волновать.