ОК
Оксана Кунцевич

Кал зелёного цвета у грудника 4 месячного. Что означает?

Альбина Самигуллина

Если на ГВ, то возможно просто сами огурчиков или яблок зеленых покушали: ) А так конечно на ребенка смотреть надо: если не плачет, и не часто то не страшно. Просто смотреть, наблюдать. Если постоянно, то на анализ и к гастроэнтерологу. А так лучше конечно у врача консультироваться, а не в интернете. Удачи вам и здоровья:)!

Надежда Помелова

С желчным пузырем чето не в порядке.

Анна Дитятьева

Хватит кормить травой

Умар Мулла Киличов

Диспепсия - несварение пищи. Нарушение пищеварения.

Кс
Ксюша

Скорее всего - недоедание. К педиатору нужною С такими вещами не шутят.

Бермет Козубекова

Да, похоже в стуле желчь. Может слишком много давали чая с ромашкой, снижающего газики? (-ромашка является желчегонным) . В любом случае советую последнюю порцию стула накрыть стеклянной банкой и сохранить до завтра в прохладном месте (можно в туалете за унитазом) , а завтра утром подойти в поликлинику, взять у врача направление на копрологическое исследование кала, и по результатам проконсультироваться у доктора. Пока не волнуйтесь, в таком возрасте бывают функциональные сбои, но не расслабляйтесь и обязательно проконсультируйтесь по результатам анализа. Удачи!

ДА
Динара Андержанова

да ничего не означает. Какашки в таком возрасте либо желтые, либо желто-зеленые.
Если нет других жалоб, т. е. если нет поноса, рвоты. То сильно так не переживайте. Нормальный стул у вашего малыша.

Alexander Pitch

Если питание не менялось, может быть дисбактериоз. Аллергии пищевой нету? Обычно у детей эти болезни рядом ходят. Дисбактериоз может быть от приема антибиотиков. Не пугайтесь. вот здесь про него [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]