Иван Кривошеев

что означают черные месячные??

Уже как неделю болит пояснитса и низ живота .думала простудилась . но седня пошли черные месячные. в первые такое. в начале месяца месчные были норм. а щас 2 раз получается и такие. 2 мес назад делала мини оборт по состояние здоровья оставить нельзя было. может это как то повлияло??

Alexander Pitch

может это нефтяная скважина?

Татьяна Максимова

К гинекологу срочно!!!

Анастасия Пронина

все может быть. Лучше сходить к своему врачу. И нечего тут смеяться над человеком!